ЕРЕВАНСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ 2019

Республика Армения, г. Ереван

Ассоциация дистрибьюторов и производителей Республики Армения, Логос Экспо Центр и Компания «Ивентцентр», при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Армения, приглашают Вас принять участие в Ереванском Бизнес-Форуме 2019, который состоится 13 сентября 2019 с 14:00 по 18:00 в главном конференц-зале Выставочного комплекса «Ереван EXPO» (Армения, Ереван, ул. А. Акопяна 3, нулевой этаж).

Ереванский бизнес форум традиционно проводится в рамках международного регионального универсального торгово-промышленного выставочного форума «Armenia EXPO», для представителей бизнеса зарубежья будут предусмотрены организация и проведение двусторонних встреч с армянскими компаниями в формате В2В, посещение профильных предприятий Армении, а также проведение дискуссий на тему «Экспортируй в Армению», с обсуждением возможностей существенно упростить производителям из различных стран выход и продвижение товаров на рынок Армении.

С радостью ждем Вас на Форуме и уверенны, что проведенные Вами встречи станут началом долгосрочного сотрудничества с зарубежными компаниями.

Для регистрации просим направить на электронный адрес info@eventcenter.am   контактные данные участников (Ф.И.О. и номер мобильного телефона).